Суббота, 20.04.2024, 11:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Август » 30
29 августа «Металлург» выиграл 16-й матч первенства России по футболу третьего дивизиона зоны «Урал-Западная Сибирь». Подопечные Станислава Филонова порадовали болельщиков, уверенно победив команду «Тюмень-Дубль» со счетом 3:1.
А в ближайшие дни настоящих поклонников самой популярной в мире игры ждет очень интересное событие - в Магнитогорске пройдет большой праздник футбола с лотереей, на которой будет разыгран главный приз от генерального спонсора сборной России по футболу - фирмы Volkswagen.

Хозяева завладели инициативой с первых минут игры. Результат не заставил долго ждать. Как сообщила «Верстов.Инфо» пресс-атташе футбольного клуба Наталья Лубочникова, уже на 11-й минуте дальний удар Рината Байгузина оказался вратарю гостей не по зубам. На 20-й минуте примеру одноклубника последовал Артем Кадошников – 2:0. Спустя некоторое время тренер команды «Тюмень-Дубль» произвел замену вратарей, но и это гостям не помогло.
На 36-й минуте очередная атака магнитогорце ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: news | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (4)