Пятница, 29.03.2024, 16:02 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Август » 30 » Матч за матчем > 29 августа: ФК Металлург - Тюмень-Д - 3:1
Матч за матчем > 29 августа: ФК Металлург - Тюмень-Д - 3:1
15:48
29 августа «Металлург» выиграл 16-й матч первенства России по футболу третьего дивизиона зоны «Урал-Западная Сибирь». Подопечные Станислава Филонова порадовали болельщиков, уверенно победив команду «Тюмень-Дубль» со счетом 3:1.
А в ближайшие дни настоящих поклонников самой популярной в мире игры ждет очень интересное событие - в Магнитогорске пройдет большой праздник футбола с лотереей, на которой будет разыгран главный приз от генерального спонсора сборной России по футболу - фирмы Volkswagen.

Хозяева завладели инициативой с первых минут игры. Результат не заставил долго ждать. Как сообщила «Верстов.Инфо» пресс-атташе футбольного клуба Наталья Лубочникова, уже на 11-й минуте дальний удар Рината Байгузина оказался вратарю гостей не по зубам. На 20-й минуте примеру одноклубника последовал Артем Кадошников – 2:0. Спустя некоторое время тренер команды «Тюмень-Дубль» произвел замену вратарей, но и это гостям не помогло.
На 36-й минуте очередная атака магнитогорцев оказалось удачной – снова забил Кадошников, сделав дубль. Во втором тайме тюменцам удалось забить гол престижа.
До конца сезона магнитогорцам осталось провести всего четыре матча. Ближайшую игру «Металлург» также проведет дома. 12 сентября на Центральном стадионе наша команда встретится с «Шахтером» из Коркино, а 20 сентября сыграет в Кыштыме с местным «Металлургом». Закончится сезон двумя домашними играми: 24 сентября - с «Торпедо» из Миасса, а 30 сентября - с «Металлургом» из Златоуста.
Напомним, 5 сентября в Магнитогорске пройдет большой праздник футбола. Парад открытия состоится на Центральном стадионе в 14 часов. В течение двух часов на поле померятся силами 20 детских команд – воспитанники СДЮСШОР-4 и дворовых команд в возрасте от 8 до 13 лет.
В 16 часов на стадионе состоится товарищеский матч между командой «Металлпромсервис» и сборной СМИ города.
Для болельщиков будет организован розыгрыш призов. Лотерейные билеты будут раздаваться всем желающим у входа на Центральный стадион. Магнитогорцев ожидает множество призов, главный из которых предоставлен официальным спонсором сборной России по футболу – компанией Volkswagen. Обладатель счастливого номера получит билет на матч сборной России и Германии, который состоится 10 октября в Москве. Итоги розыгрыша будут подведены в перерыве матча «Металлпромсервис»-СМИ.
Как дополняет пресс-служба футбольного клуба, 27 августа воспитанники СДЮСШОР-4 1996 года рождения на Центральном стадионе провели матч Кубка России среди юношеских команд. Магнитогорцы обыграли новотроицкую «Носту» со счетом 2:0.

Источник: Verstov.info
Просмотров: 839 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0 |