Пятница, 29.03.2024, 12:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Сентябрь » 15
12 сентября магнитогорский «Металлург» в рамках первенства России по футболу третьего дивизиона зоны «Урал-Западная Сибирь» обыграл «Шахтера» из Коркино. Счет по окончанию матча: 2:1.

На шестой минуте матча счет открыл Виктор Шорохов, "забросивший" мяч в ворота гостей. На 32-ой «шахтеры» сравняли числа на табло: 1:1. Во втором тайме игра была равной, но магнитогорцы смотрелись сильнее гостей. Затем были еще несколько опасных моментов у ворот «Шахтера», попадание в штангу и незасчитанный гол. Попытки забить привели к успеху на 77-ой минуте. Автором победного гола стал Максим Малахов.
До этого матча «Металлург» занимал седьмое место в турнирной таблице. Продвинется ли он вверх, зависит от соперников.
Как сообщает пресс-атташе клуба Наталья Лубочникова, следующая игра на домашнем стадионе состоится 24 сентября. Магнитка встретится с «Торпедо» из Миасса. А 20 сентября сыграет на выезде с кыштымским тезкой.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: news | Дата: 15.09.2009 | Комментарии (1)