Пятница, 19.04.2024, 16:22 | Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Магнитогорские футболисты вышли в четвертьфинал Кубка России среди любительских футбольных команд зоны «Урал-Западная Сибирь».

Напомним, второго мая на Центральном стадионе подопечные Станислава Филонова обыграли команду «Старт-Авиа» из Сима со счетом 2:1. Ответный матч состоялся в Симе восьмого мая. На чужом поле магнитогорцы проиграли со счетом 3:4. Несмотря на это, наши футболисты по итогам двух встреч получили путевку в четвертьфинал. Здесь соперником «Металлурга» станет «Октан» из Перми. Дата и время игр ещё не определены.

В рамках первенства третьего дивизиона зоны «Урал-Западная Сибирь» магнитогорская команда ближайшие игры проведет на выезде. 20 мая «Металлург» встретится в Омске с командой «Иртыш-Дубль», 22 мая сыграет в Тюмени с «Тюмень-Дубль». 24 мая там же встретится со «Строителем». А завершат выездную серию в Коркино матчем с «Шахтером».

Дома болельщики смогут увидеть команду 11 июня в и ... Читать дальше »
Просмотров: 2891 | Добавил: news | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Видео телеканала ТНТ-Магнитогорск
Просмотров: 1134 | Добавил: news | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Первой домашней игрой местного "Металлурга" стала кубковая встреча с командой "Старт-Авиа" из Сима.

Перед самым началом первого в сезоне матча в раздевалку к футболистам зашли председатель городского Собрания Александр Морозов и глава Ленинского района Вадим Чуприн. Они поздравили спортсменов с началом долгожданного сезона, пожелали побед, развития и популяризации футбола в Магнитке.

На 29-ой минуте игры вратарь магнитогорцев Алексей Вилков пропустил в свои ворота первый и последний в этом матче гол.  Во втором тайме отличались только игроки «Металлурга». Сначала Евгений Нефедов сделал счет ничейным, а затем Сергей Поляков вывел магнитогорскую команду вперед.

Уже по традиции, в ходе первого в сезоне матча магнитогорской команды, над футбольным полем  несколько раз прошел д ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: news | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Всем открытие Объединенной городской гостевой Magnitogorsk Ultras, пацаны!
Мы долго думали, как лучше, иметь несколько сайтов ультрас-направленности со своими гостевыми или одну общую для всех? Ну, и как видите, додумались.
Да, еще чаты запиливаются.
И со временем все тут будет покрасивее и поинтереснее, наверное.
Просмотров: 804 | Добавил: news | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)

Ответный стыковой матч чемпионата мира-2010

Словения – Россия – 1:0

Гол: Дедич, 44 (1:0).

Удаления: Кержаков, 67 (Р); Жирков, 90+2 (Р).

Просмотров: 958 | Добавил: news | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (1)

Чемпионат мира-2010. Стыковые матчи. Первая игра

Россия - Словения - 2:1

Голы: Билялетдинов, 41 (1:0); Билялетдинов, 51 (2:0); Печник, 87 (2:1).

Просмотров: 686 | Добавил: news | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (2)

В четверг, 12 ноября, в зале "Павловский" отеля "Гранд-Марриотт" состоялась презентация новой игровой формы сборной России по футболу.

Просмотров: 715 | Добавил: news | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (3)

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир
Группа 4. 12-й тур

Азербайджан - Россия - 1:1
Голы: Аршавин, 13 (0:1); Джавадов, 54 (1:1).
Нереализованный пенальти: Игнашевич, 81.

Просмотров: 710 | Добавил: news | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

Группа 4. 11-й тур

Россия – Германия – 0:1

Гол: Клозе, 35 (0:1).

Удаление: Боатенг, 69 (Г).

Турнирное положение: 1. Германия – 25 (9). 2. Россия – 21 (8). 3. Финляндия – 17 (9). 4. Уэльс – 9 (9). 5. Лихтенштейн – 2 (8). 6. Азербайджан – 1 (8).