Пятница, 26.04.2024, 23:48 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Матч за матчем > 30 сентября: ФК Металлург - ФК Металлург Златоуст - 3:0
Матч за матчем > 30 сентября: ФК Металлург - ФК Металлург Златоуст - 3:0
17:37
«Металлург» уходит в отпуск с хорошим настроением

3:0 – с таким счетом футболисты магнитогорского «Металлурга» обыграли Златоуст. В 20-ом, заключительном матче в сезоне, голы забили: Александр Казаков, Артем Кадошников и Александр Кукушкин.



 
Как сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе футбольного клуба,  в минувшем сезоне «Металлург» одержал восемь побед, три ничьих и девять поражений. Всего нашим футболистам удалось набрать 27 очков. Пока магнитогорцы занимают шестую строчку в турнирной таблице. До конца сезона командам третьего дивизиона предстоит провести ещё 14 игр, тогда будут подведены окончательные итоги. В зависимости от того, как сыграют ближайшие соперники, «Металлург» может переместиться на седьмое или восьмое место в турнирной таблице.

«Мне кажется, мы свою лучшую игру в этом сезоне так и не сыграли. Были хорошие матчи с Омском, Тюменью, сегодня были некоторые моменты, но мы ещё не пришли на пик формы. Мы не смогли достойно провести ответственную игру с Курганом, Миассом, проиграли ключевой матч Кыштыму, а это потерянные очки, которые позволяли нам занять третье место по ходу турнира. Конечно, есть разочарования», - подвел итоги чемпионата главный тренер Станислав Филонов.

Что касается планов на будущий сезон, наставник отметил, что в этом году команда выглядела значительно лучше по сравнению с прошлым. Чтобы в следующем сезоне составить достойную конкуренцию соперникам, необходимо укрепляться – кого-то вернуть из своих футболистов, кого-то пригласить со стороны. Окончательно будущее клуба очертится к февралю.
Источник: Verstov.info

Фото с матча: фото
Обсуждение матча: форум


Просмотров: 949 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Болельщики ХК Металлург
MMGFAN"
Сайт фанатов
Magnitogorsk
Гостевая
Magnitogorsk
Ссылки
Сайт
Сайт
Курган"
magshop
Ultras Stuff Shop
Наша кнопка
Сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0