Суббота, 20.04.2024, 17:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
«Металлург» уходит в отпуск с хорошим настроением

3:0 – с таким счетом футболисты магнитогорского «Металлурга» обыграли Златоуст. В 20-ом, заключительном матче в сезоне, голы забили: Александр Казаков, Артем Кадошников и Александр Кукушкин.



 
Как сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе футбольного клуба,  в минувшем сезоне «Металлург» одержал восемь побед, три ничьих и девять поражений. Всего нашим футболистам удалось набрать 27 очков. Пока магнитогорцы занимают шестую строчку в турнирной таблице. До конца сезона командам третьего дивизиона предстоит провести ещё 14 игр, тогда будут подведены окончательные итоги. В зависимости от того, как сыграют ближайшие соперники, «Металлург» может переместиться на седьмое или восьмое место в турнирной таблице.

«Мне кажется, мы свою лучшую игру в этом сезоне так и не сыграли. Были хорошие матчи с Омском, Тюменью, сегод ... Читать дальше »
Просмотров: 948 | Добавил: news | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

Последний матч уходящего сезона!
Последняя дикая шиза и торжество угара!!!
30 сентября в 16:00!




Свои предложения по перфу и не только в теме на форуме: http://mgnfootball.ucoz.ru/forum/7-15-1 , там же и основное обсуждение.

Всем сдать деньги на ближайших хоккеях (19,24 сент.)/сейшнах и.т.д.!) на форуме подробнее написано кому)
Не пожалейте 100-70 рублей (кто сколько сможет), и так весь этот сезон в основном прострадали хуйней! Хоть закроем адово!

Раскидайте знакомым в аське/контакте!

Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event11678025


Просмотров: 1079 | Добавил: news | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

12 сентября магнитогорский «Металлург» в рамках первенства России по футболу третьего дивизиона зоны «Урал-Западная Сибирь» обыграл «Шахтера» из Коркино. Счет по окончанию матча: 2:1.
 
На шестой минуте матча счет открыл Виктор Шорохов, "забросивший" мяч в ворота гостей. На 32-ой «шахтеры» сравняли числа на табло: 1:1. Во втором тайме игра была равной, но магнитогорцы смотрелись сильнее гостей. Затем были еще несколько опасных моментов у ворот «Шахтера», попадание в штангу и незасчитанный гол. Попытки забить привели к успеху на 77-ой минуте. Автором победного гола стал Максим Малахов.
До этого матча «Металлург» занимал седьмое место в турнирной таблице. Продвинется ли он вверх, зависит от соперников.
Как сообщает пресс-атташе клуба Наталья Лубочникова, следующая игра на домашнем стадионе состоится 24 сентября. Магнитка встретится с «Торпедо» из Миасса. А 20 сентября сыграет на выезде с кыштымским тезкой.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: news | Дата: 15.09.2009 | Комментарии (1)



В субботу в Магнитогорске прошел грандиозный праздник футбола. А выиграли прежде всего зрители – среди них было разыграно множество подарков. Главный приз – сертификат на матч Россия – Германия достался болельщице по имени Светлана, которая отправится в Москву за счет спонсоров лотереи вместе с мужем и сыном.
 
Праздник начался в 14:00 торжественным парадом открытия. Здесь как воспитанники СДЮШОР № 4, так и дворовые команды, не раз выступавшие на подобных турнирах. Умиляет самая маленькая команда – восьмилетним мальчишкам футболки достают до колен. «Сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» российская сборная выиграет у сборной Лихтенштейна. И вам желаю побед! Будьте сильными, веселыми, честными и смелыми!», - в своем поздравлении предрекает спикер МГСД Александр Морозов победу России.
18 команд малышей и подростков сыграли в мини-футбол – шесть команд одновременно. А затем уступили поле взрослы ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: news | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (0)



Несмотря на прогнозы, аншлага на стадионе всё-таки не было. Тем не менее на матче присутствовали около 20 тысяч болельщиков. Фанаты не стали откладывать поддержку команды в долгий ящик. Едва раздался стартовый свисток судьи Константина из Румынии, как трибуны запели "Русские, вперёд" и "Катюшу". Как и обещали лидеры фан-движений, на центральном секторе появился громадный баннер, который гласил о том, что Россия готова к проведению чемпионатов мира 2018 или 2022 года. На вираже решили не отставать и изобразили бронзовой краской громадного богатыря на коне (это был Хиддинк), а рядом 11 его помощников. "Честь и доблесть", - гласила надпись под баннером. Из VIP-ложи за матчем наблюдали игроки сборной России, не заявленные в состав команды - Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев (голкипер был с супругой) и примкнувший к ним Юр ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: news | Дата: 06.09.2009 | Комментарии (0)

29 августа «Металлург» выиграл 16-й матч первенства России по футболу третьего дивизиона зоны «Урал-Западная Сибирь». Подопечные Станислава Филонова порадовали болельщиков, уверенно победив команду «Тюмень-Дубль» со счетом 3:1.
А в ближайшие дни настоящих поклонников самой популярной в мире игры ждет очень интересное событие - в Магнитогорске пройдет большой праздник футбола с лотереей, на которой будет разыгран главный приз от генерального спонсора сборной России по футболу - фирмы Volkswagen.

 
Хозяева завладели инициативой с первых минут игры. Результат не заставил долго ждать. Как сообщила «Верстов.Инфо» пресс-атташе футбольного клуба Наталья Лубочникова, уже на 11-й минуте дальний удар Рината Байгузина оказался вратарю гостей не по зубам. На 20-й минуте примеру одноклубника последовал Артем Кадошников – 2:0. Спустя некоторое время тренер команды «Тюмень-Дубль» произвел замену вратарей, но и это гостям не помогло.
На 36-й минуте очередная атака магнитогорце ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: news | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (4)



Вчера футболисты "Металлурга" прервали затянувшуюся безвыйгрышную серию на домашнем поле.
Перед матчем была развернута растяжка, вывешена фотография с датами рождения и смерти Сергея. Матчу предшествовала минута молчания, после которой были зажжены фаера в память о нём.
Со счетом 1:0 был повержен омский "Иртыш-Д", автором единственного гола на 30-й минуте стал Максим Мужичков.
Следующий матч наши футболисты проведут 29 августа, дома "Металлург" сыграет с "Тюмень-Д".
Обсуждение матча на форуме.
Просмотров: 642 | Добавил: news | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (0)



13 августа не стало нашего общего друга, давнего и преданного фаната футбольной и хоккейной команд нашего города Сергея "Хацея".
Было решено посвятить его памяти ближайший матч, 18 августа - с омским "Иртышом-Д".
Сбор денег на растяжку и прочий перфоманс - в парке на Энгельса, 16 августа в 16:00. Сдавайте в меру возможности, кто сможет покупайте отдельно фаера на футбол.
В день матча давайте объединимся, забыв про мелкие конфликты между собой, не будем создавать конфликтов с АСАВ. Помянем Серегу вместе после матча, не будем пропадать в середине игры.
Обсуждение и предложения по матчу - на форуме в этой теме, там же будет сказано место и время сбора перед матчем.
Просмотров: 651 | Добавил: news | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (1)

Подопечные Станислава Филонова проиграли «Урал-Дублю» с минимальным счетом 0:1.
14 августа в четырнадцатом матче сезона "Металлург" в гостях сыграет с одним из лидеров чемпионата – «Октаном» из Перми, который сейчас занимает второе место в турнирной таблице. На домашней арене болельщики увидят нашу команду 18 августа в матче против «Иртыш-Дубль» из Омска.(с)
Просмотров: 629 | Добавил: news | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (1)

4 августа футбольный «Металлург» уступил тобольскому «Тобол-Нефтехиму». Матч завершился со счетом 2:5 в пользу гостей. Примечательно, что в начале сезона в Тобольске Магнитка победила – 2:0.

На 12 минуте счет открыли гости. Через десять минут им удалось записать в свой актив еще одно очко. На 30-й минуте реализовал пенальти магнитогорец Александр Кукушкин. У хозяев была возможность сравнять счет на последних секундах тайма. Однако при выходе один на один, фортуна оказалась на стороне гостей.
Второй тайм запомнился зрителям многочисленными потасовками и нарушениями. Одно из которых, зафиксированное судьей на 54-й минуте, вызвало массу споров со стороны болельщиков и местных футболистов. В результате, назначенный пенальти с успехом реализовал Алексей Казаков. На 67-й минуте Кукушкин сделал дубль – 2:3.
В конце игры гости полностью завладели инициативой. Как итог – ещё два гола в наши ворота.
Как признался после игры Александр Кукуш ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: news | Дата: 06.08.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Болельщики ХК Металлург
MMGFAN"
Сайт фанатов
Magnitogorsk
Гостевая
Magnitogorsk
Ссылки
Сайт
Сайт
Курган"
magshop
Ultras Stuff Shop
Наша кнопка
Сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0